Ini Nama Siswa di Asahan yang Lulus Seleksi Tahap Awal Beasiswa Sampoerna Foundation

0
266

RASIO.CO, Asahan – Program seleksi bantuan pendidikan Putera Sampoerna Foundation yang di gelar di kabupaten Asahan, tepatnya di SMA negeri 1 Kisaran telah usai tahap awal.
Pengumuman tersebut dipublikasikan melalui portal Pemkab Asahan pada tanggal 12 FebruariĀ 2020.

Untuk tahap awal sebanyak 35 siswa/siswi yang dinyatakan lulus, dari berbagai sekolah yang ada di kabupaten Asahan, pada tanggal 29 Januari 2020.

Saat dikonfirmasi, Kepala Bidang Media dan Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika (Kominfo) Kabupaten Asahan, Arbin Ariadi Tanjung mengatakan ada 35 siswa/siswi yang lulus dalam seleksi awal tersebut, kemudian akan mengikuti seleksi lanjutan, berupa pemantapan materi dan basic skil tets, Kamis (13/2/).

Terkait lanjutan seleksi, Arbin mengatakan lampirkan hasil seleksi telah dikirim ke Dinas Pendidikan Kabupaten Asahan dan akan menunggu informasi seleksi berikutnya.

Arbin juga menjelaskan nama siswa/siswi yang lulus seleksi tahap awal, diantaranya :

  1. Mustafa Maulana Pane (MAN Kisaran)
  2. Araul Zalsa Ramadhan (MAN Kisaran)
  3. T.Ikhmanul Hakim (MAN Kisaran)
  4. Shania Salsabila (SMA Negeri 1 Kisaran)
  5. Vensania Putri Sabrina (SMA Negeri 1 Kisaran)
  6. Michael Pebrian Siahaan (SMA Negeri 1 Kisaran)
  7. Michael Siahaan (SMA Negeri 1 Kisaran)
  8. Otniel Silas Pardede (SMA Negeri 1 Kisaran)
  9. M.Afriansyah Nst (SMA Negeri 1 Kisaran)
  10. Muhammad Irgi Maulana Nst (SMA Negeri 1 Kisaran)
  11. Aldi (SMA Negeri 1 Kisaran)
  12. Laura Dwi Purnama (SMA Negeri 1 Kisaran)
  13. Shaiv Naufal Ramadhan Nst (SMA Negeri 1 Kisaran)
  14. Hardiansyah (SMA Negeri 1 Kisaran)
  15. Diva Aliyah Putri Sinaga (SMA Negeri 1 Kisaran)
  16. Chossie Andra Pratama Siregar (SMA Negeri 1 Kisaran)
  17. Afriando Lumban Batu (SMA Negeri 1 Kisaran)
  18. Jenny Khalila Firmansyah (SMA Negeri 1 Pulau Rakyat)
  19. Rahma Julianjani (SMA Negeri 1 Pulau Rakyat)
  20. Evi Widriana Shorus (SMA Negeri 1 Pulau Rakyat)
  21. Nova Syahriaila (SMA Negeri 1 Simpang Empat)
  22. Raisa Imani Sani (SMA Negeri 2 Kisaran)
  23. Mochammad Hisyam (SMA Negeri 2 Kisaran)
  24. Heny Novita Sari (SMA Negeri 2 Kisaran)
  25. Tri Amelia Lubis (SMA Negeri 2 Kisaran)
  26. Yolanda Wina Soendari (SMA Negeri 2 Kisaran)
  27. Rifa Amril Sahputra (SMA Negeri 2 Kisaran)
  28. Yessica Sirait (SMA Negeri 2 Kisaran)
  29. Maulidya Ayumi (SMA Negeri 2 Kisaran)
  30. M.Auzan A.Harahap (SMA Negeri 3 Kisaran)
  31. Damarist Xaverra Sipayung (SMA Negeri 4 Kisaran)
  32. Riski Irawan (SMA Negeri 4 Kisaran)
  33. Elsa Anggarini (SMA Swadaya Pulau Rakyat)
  34. Dedek Prihayati (SMA Negeri 1 Kisaran)
  35. A.Irhamsyah Buana (SMK Triyadikayasa).

(Biro Asahan Johari BB)

Print Friendly, PDF & Email

LEAVE A REPLY